Михаил Володин

Для мужа взяла большой кредит. Теперь он не работает, моей зарплаты не хватает вообще для ежемесячного платежа. Как быть?

Nik Kl

пусть идет работать!

Татьяна Лавренова

а возьми еще для меня

Людмила Дмитриева

в след. раз думать головой, а не жопой. а щас че делать? расплачиваться за свои ошибки

Boomer Boomer

срочно найти мужу работу, лучше хорошую )
потом он пусть возьмет кредит на себя, и этим ты погасишь свой кредит
И далее пусть муж работает! Он мужчина то в конце то концов ))

Zoros Go

А он об этом знает или об этом только ты знаешь! Пусть чего нибудь продаст !

Виктория Шамрова

И где ж найти такую жену? Тоже не хочу работать! Пусть такая дура впахивает! )))

Валера

заставить мужика работать!

Галина

гони на работу

Дмитрий Михальченко

для мужа-работа-работа и только работа

Виктор Куликов

Надеюсь вы усвоили свои ошибки. Теперь и правда гоните.. . сначала на работу, а если не пойдет, то из дома.
Продавайте что-нить, или ищите вторую работу (подработку)