Владимир Белов

Мой бывший муж, взял большой кредит в банке, без моего согласия когда мы были в браке. Банк может спросить деньги с меня.

Отношусь ли я к кредитам бывшего мужа. Но деньги были потрачены не на семью.

Irishka S.

Если потрачены были не на нужды семьи то могут потребовать какую то часть, так как вы в браке. Однако вы можете доказать что о кредите ничего не знали.

Mария Олеговна

А причем здесь Вы? Не поручитель и не жена!

Сима Некрашевич

коллекторы могут сказать всё что угодно, но клади трубку или выключи телефон если будут доставать, ты здесь не причём, всё должен выплачивать бывший муж

Зоя Волкова

Мой муж теперь платит кредит бывшей жены его брата, так как задолбали нас звонки судебных приставов. А тут бывший муж...

Юлия Масленкова

Пока нет судебного решения о разделе имущества, в том числе и долгов, с возложением части долга на Вас, Вы не должны. Однако это не исключает обращения банка о разделе долгов (кредита) и в отношении Вас. В случае судебного раздела, Вам придется доказывать, что кредит мужа не был использован на нужды семьи.