Владимир

Муж взял в банке деньги . После его смерти заставит ли банк меня оплатить оставшуюся сумму или нет?

Dmitry Pavlov

Да, заставит.

Вячеслав Гостев

Если Вы принимаете наследство, то принимаете и долги...

Дарья Левандовская

перед выдачей кредита, вашего мужа должны были застраховать и на случай смерти тоже. в таких случаях весь долг выплачивает страховая компания, правда надо будет за справками побегать

Людмила Дроздова

да банковские долги переходят по наследству, если вы будете что-то наследовать, а если полностью откажитесь от наследства- то и это "наследство" вам не предъявят, новряд ли вы от чего-то откажитесь (ведь как правило многие наживают и квартиры, дачи и прочее и наследуют это)

Vova Карначёв

а он уже помер?

Людмила Тронина

Наследник, принимающий наследство - принимает и долги наследодателя...