Сергей Ализгаров

Подскажите я взяла кредит на сумму 100000 и на следующий день подумав решила обратно отдать деньги в банк всю сумму? Буд

буду ли я платить какую либо неустойку:?

Женечка Павлова

думаю что нет

А)
Алешенька )))

нужно читать условия, договор который вы подписывали с банком. Есть много видов кредитов и разные условия их предоставления. Прочтите пункт про досрочное погашение.

Ви
Виктор

За первый месяц проценты Вами будут уплачены банку в полном объеме, согласно ставке, установленной в кредитном договоре. В следующем месяце Вы имеете право погасить кредит досрочно в полном объеме, соответственно уплатив проценты за месяц пропорционально по дням...