Мария Баринова

Если мужчина постоянно ищет в женщине недостатки не обязательно сразу что то менять в себе стоит лишь поменять мужчину

Слава Калошин

если человек постоянно так делает, значит он любит только себя. а это уже не исправишь, к сожалению. стоит взять всю силу в кулак и уйти от такго человека.

Сергей Мячиков

Может недостатки реально видны? Проще не пукать за столом, чем менять мужика.

Татьяна Неретина

А может он их ищет потому, что боится, что она слишком идеальная для него?) ) А вообще как совет для мужчин, достаточно говорить постоянно какие мы красивые, чтоб нам хотелось выглядеть еще лучше, ну и все в том же духе))