Сергей Куликов

Как вы думаете, сколько процентов детей...

.. ЛЮБЯТ ТВОРЧЕСТВО ЦОЯ? Я думаю, что единицы, и это печально печально.. . Поколение дебилов и идиотов. Язык бы в одно место засунула бы тем, кто говорит плохое про ЦОЯ.

Нет, реально. Те, кто не разу не слушал Цоя - не имеют право говорить о нем и обсуждать его. А на счет Элвиса Пресли.. . его любят чуть поменьше, чем Цоя))

Признаюсь, такие дети есть. Вы только, что встретили одного 11 летнего подростка, который просто обожает творчество Цоя. Я этот вопрос задала потому, что меня обидели мои друзья, оскорбив творчество Цоя.

Дмитрий Желобецкий

ещё меньше знают о Михаиле Науменко
и что?

Маргарита Красикова

^^
15 это дети ахаха
А если по вопросу Пусть че хотят то и слушают главное чтобы песни без мата всякого и не пошлые и зачем им слушать ЦОЯ?

Armen Zurnachyan

свой язык?

Лена Шаповал

Не знаю таких детей, но знаю что такие есть!

Саша Гуров

Нет,... о "процентах" думать нельзя. . проценты - это - "точность".. а здесь - мысли. .

Так вот.. .
Знаю ребят.. .

Песни Цоя любят.. .

Да. . время популярности прошло. . но. . любят.. . и уважают...

Александр Тишков

а сколько процентов любят творчество элвиса пресли?

Аня Филимонова

Не встречал, но думаю 1% слушают

Марина Петрова

Вы знаете когда я была ребенком я вообще не знала кто это такой. И я не думаю что дети в 5-7, пусть даже 10 лет должны его слушать.
Вы же именно про детей говорите, даже не про тинейджеров, да?)

Ма
Марина

можно не слушать, но уважать, потому что человек не хуйню пел.. .
и да говорить всякую пиздапиздятину о нем хуй..))

Артём Леонтьев

Ну мне Цой не нравится как исполнитель.
И ни когда не нравился. Даже в 80-е годы.
Ну и что! ? Он не 500 рублей что б всем нравится.

Адрюшка Rush

Цой это легенда русского рока! И всегда будут те люди которым нравиться его твочество, пусть их будет и не много!

Дмитрий Ткачёв

ну незнаю мне 15 и я цоя тоже слушаю и учу его песни под гитару

Александр Шумарин

Сколько процентов? без понятия, но точно не так уж много, то что не слушают - это нормально, " на вкус и цвет " как говорится 😉

Светлана Педанова

Заранее извеняюсь за ошыбки в мойом русском, Уважаемая Екатерина Бунчикова, озобочены что их детьи не слушают, Я бы понял Вас и вашу озобоченность если Вы сердились на то что подростки не понимают музыку Рахманинова, Чайковского, Шаляпина, и тогда ли. Но на детей сердитса за то что они что то не любят слушать это странно.

Виталий Баранецкий

Слышал, знаком с его творчеством, не нравиться.

Самат

этот тот чукча, что поет в ведро? он же жуткий, лучше бы дети Варга Викернеса слушали