Андрей Новиков

Здравствуйте! У нас в школе будет литературный вечер памяти С. А. Есенина.

Пожалуйста посоветуйте какой-нибудь ХОРОШИЙ сценарий проведения этого мероприятия. Желательно какие-нибудь сценки. Или что-то вроде спектакля. Заранее спасибо)))

Графова Наталья

этож не про нельсона мандейлу, неужели мыслей нет, хотя бы с безруковым фильм гляньте

Наталья Силаева

Поищите на сайтах типа "1 сентября", "Социальная сеть работников
образования nsportal.ru"