Ульяна Беляева

подскажите пожалуйста, что делать когда такое случается при запуске игр? ни только в этой, во многих такое бывает

видео карта g forve gts 450

нормальный у меня комп)

As
Asemoka

поменять видяху

Сергей Казарин

возможно что то с игрой возможно чтото с видио картой попробуй скачать у установить игру с другого источника

Светлана Герасимова

комп другой купи

Игорь Васильев

Почисти видео карту, или поменяй её. Хотя может дело и в самой игре. Часто вижу такие сообщения в ДэйЗ. А это случаем не она? Если она, то я знаю 1 способ избавится от этого.