Сергей Свитко

подскажите пожалуйста что делать в следующем случае!!!!

у меня ноутбук ASUS я установил игру NfS Undercover всё запускаю проходит бампер (бампер-вступительное кратенькое видео типа EA GAMES) потом загружаю сохранение (которое создал но не разу не играл (почему не играл дальше будет понятно) ) всё идет загрузка потом резко становится синий экран и на английском написана какая-то хрень но я понял что без перезагрузки компа не обойтись.... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ!!! !

Дашутка

На ноутбуке нормально не поиграешь.

Ноутбук для работы, в такие тяжелые игры на нем не поиграешь.

Даже если запустишь игру, то через 30-40 минут активной игры он сгорит.

Яна Гатауллина

это называется BSOD - Blue Screen Of Death проще говоря синий экран смерти. Вываливается в случаях если ПО написано криво, либо есть проблемы с железом, но часто бывает когда установлена какая-нибудь горбатая супер-пупер-мега сборка виндовс от какого-то там Васи Пупкина .. Поставь чистую винду и скорее всего будет тебе счастье