Слава Дмитриев

Подскажите пожалуйста, что мне следует делать в этом случае.

Я потеряла симку, а к ней привязана страница в одноклассниках и к сожалению я не помню пароля.

Мария Николаева

с паспортом на кого она оформлена в абонентский отдел, восстановят с тем же номером что и был, попроси распечатку звонков за месяц, хоть кого-то по номерам вспомнишь.

Анютка Бондарева

зделать новую странуцу !

Катеринка Сачкова

восстанови старую у оператора