Танюшка

Подскажите, пожалуйста, что делать?

В спрашивай. ру не могу ответить на вопрос... Я нажимаю либо ответить, либо удалить, но без изменений... Три вопроса так и остаются, и при нажатии на клавишу переходит на мою страницу в спрашивай. ру. Подскажите, что сделать, чтобы все таки ответить на вопросы? Заранее спасибо)

Ирина Гизатова

где нажимаеш?

Денис Белоусов

Перезапустить браузер в первую очередь.
А вообще спрашивай очень лаганый сайт и вечно с глюками. Через время пройдет