Надежда Родионова

Подскажите пожалуйста что мне делать с этим: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL (DrWebLwf.sys)

Отключение ничем не навредит?

Дмитрий, можете по подробней описать как отключить teredo, где конкретно и как нужно писать netsh interface teredo set state disabled?
Нужно в строчку, в столбик, через пробел или как?

Всё, решил проблему. Скачал программу drw_remover.exe и через неё полностью удалил ДрВеб. ( C:\WINDOWS\system32\drivers\DrWebLwf.sys ) из-за этого не заходил в инет.

Юлия Усачева

Загрузиться в безопасном режиме. Удалить DrWeb. Найти в SYSTEM32 файл DrWebLwf.sys (если остался) и удалить его. Перезагрузиться и задать вопрос в техподдержку DrWeb. Если антивирус приобретен легально, конечно. Если не поможет, загрузить "Последнюю успешную конфигурацию". Одно время такое было с антивирусом Касперского. DrWebLwf.sys это системный драйвер файерволла (брандмауэра) . На крайний случай, после всего, установить просто антивирус DrWeb, без файерволла.

Алексей Горелов

http://otvet.mail.ru/question/85656317 1. Обновите драйвер сетевой карты.
2. Отключите teredo:

Win+X -- командная строка (администратор) .

В открывшемся окне введите команды ниже:
netsh
interface
teredo
set state disabled

Максим Непомнящих

Обсуждали тут уже, используй: