Ру
Руслан

как сделать так чтобы мне в фб немогли кидать дружбу и вообще чтоб я в поиске не выходила? (( ((

Собит

Необходимо нажать на шестеренку на синей линии справа сверху. Из появившегося списка щелкните мишкой на пункт Конфиденциальность:
Кто может меня найти?
Кто может вас найти с помощью вами указанных адреса эл. почты или номера телефона? ->Редактировать->Друзья
Хотите ли вы, чтобы в поисковых системах была ссылка на вашу Хронику? ->Редактировать->Выкл.