Таня

Подскажите что можно сделать? Есть ли выход?

Скажите пожалуйста, каким образом, если я зарегистрирован с одного компьютера, а знакомый с другого, НО:
приходится выходить в интернет обоим с моего компа в интернет, другого выхода на рабочем месте у нас нет. .
При этом сидим на одном и том же сайте. Но модераторы удаляют наши аккаунты по очереди,
нам приходится вновь регистрироваться .
ОБРАЩАЯСЬ К НИМ ОНИ УКАЗЫВАЮТ:

Ваш аккаунт был удален по причине нарушения пользовательского соглашения, у вас есть второй аккаунт.
=======================================================================================

Но как так, я возмущён, пользуются ведь разные люди"Я"-это я, "ОН"-это он, но с одного компа, что делать, и как решить эту проблему, чем
аргументировать модератору или администратору, чтобы перестали удалять и дали возможность спокойно продолжать общаться на этом ресурсе, или это бесполезно? Прошу тех. кто хорошо знает об этом, помочь мне разобраться.

Оксана Антоневич

Ну с одного аккаунта можно заходить через проксю, или сайты-анонимайзеры...

Анатолий Кулиш

один внешний IP у вас, они считают это "мультиаккаунтом" , а такое запрещено на многих сайтах и форумах. Попробуйте написать админам того ресурса что вы сидите в одной локалке, может они поймут. Иначе вас по IP забанят скоро