Любовь Дударева

Я хочу позвонить мне пишет не заригестрирован в сети . Что это такое? И как опять нормально звонить?

Саша Андрианов

попробуй симку переставить или перезагрузить телефон

Карина Морозова

номер не существует такой.

Дарья

1. Проблема с СИМ картой (вынуть и протереть контакты, возможно выгнута дугой - выровнять)
2. Проблема с телефоном (не знающим лучше идти в сервисный центр, знающим проверить вн. антену, посмотреть окисления)
3. проблема с вышкой (спросить у знакомых рядом, может не только у Вас такая беда)

Настена Сластена

а что у вас случилось, может вы переехали.