Максим Цыбин

The elder scoils 5 skyrim

В Винтерхолде мне дали книгу "Сила стихий" за то, что я набрал "разрушение 100" , что мне с ней делать? P.S.Я ее прочитал, там написано "Север, призрачный край моря, Юг, двемерский горн гудит, Вырастает на просторе поселение простое, Где могущество героя, звуку заклинаний вторя,

Может море вскипятить.
P.S. Случайно нажал "Ctrl + Enter"

Натуся Волкова

По описанию найди это место (Рядом с Данстаром) , положи книгу на постамент и бей на него огненным заклинанием. После появится вторая запись в книге - находишь локацию и повторяешь действия.

Лидия Никольская

прохождение скайрим