Леся Персидская

Как узнать параметры своей видеокарты (частота, объем) на ноутбуке Acer aspire e1-531 . Intel HD Graphics

В паспорте ничего не нашел, в диспечере устройств тоже - только Intel HD Graphics . В о. свойствах в диспечере устройств у видеокарты - тоже ничего нужного. Интересны объем памяти, тип, частота, ширина шины и частота встр. проц.

Alexandra

Aida
everest

Юлия

там дискретной карты и быть не может судя по цене, смотри всю информацию в GPU-Z

Айдар

Видеокарты на данном ноуте как таковой нет, т. е. отсутсвует дискретная видеокарта. Есть только интегрированная видюшка Intel HD Graphics с печальными характеристиками