Лерочка

РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК НАЙТИ ТЕЛЕФОН, потерял его сегодня минут 20 назад, связь-мтс

РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК НАЙТИ ТЕЛЕФОН, потерял его сегодня минут 20 назад, связь-мтс!

Эргаш Мизробов

Позвони на него!

Андрей

если есть IMEI звони в МЧС

Юлия Кормилицына

Если бы полиция нормальная была - за час бы нашли по IMEI !
А так им это не надо, могут даже заявление не взять, если сам потерял.

Валентина Лысова

Блокируй симку через оператора и звони мусорам.
Номер телефона можно восстановить, а вот с возвратом телефона будут проблемы (у тебя ж его не украли, а искать все потерянные телефоны никто не будет) .
Ещё можешь понадеяться, что тот кто найдёт его, отзовётся за вознаграждение.

Денис Рыжов

на
пока етим пользуйся