Малыш

удаление зуба. Сколько дней, недель после удаления зуба нельзя есть острую, кислую, уксусную, горячую пищу?

Дмитрий Дмитров

Через час-полтора уже можно хомячить.

Печенина Елена

такую пищу воОобще вредно есть! ну а ты как хочешь. . как только сможешь жевать так и ешь.

Юлия Мухина

да всё можно .. многие на следующий день уже курицу грызут . Как утихнет боль.

Виктория

да прям дней и недель, не меньше 2-3 часов

Мария Лютина

Максимум часа 3-4 .

Данила

главное - не повреждать кровяной сгусток. Чтобы дырка была закрыта как пробкой.
Если и повредишь - ничего страшного. воспалиться МОЖЕТ, болеть, нагноиться.. . но это все лечится. Ну помучаешься недельку - две потом. и пройдет.