Ал
Александра

Подскажите пожалуйста хорошее средство от чёрных точек)

Ва
Вася

сделать чистку лица у косметолога.

El
Elizaveta

Протирать спиртовым раствором 1% левомицетина два раза в день (15 руб)

Dear

да нет никакого средства. питайтесь правильно и только тогда их станет меньше

Ле
Лерока

клерасил ультра (скраб)

Ма
Марина

На форуме биокрасота ру посмотрите, там есть темка про прыщи, угри и черные точки. Может подберете что-то для себя, и свои опробованные средства там же можно описать, чтобы другим уже не париться в поисках средств.

Милашка

черные точки? Это что такое. Они перед газами у вас бегают? А если это что то мвязанное с кожей, то прямой путь к косметологу.