Ahmed Ahmed

Какие таблетки для похудения (жиросжигатели) лучше купить? 19 лет

На
Наталья

Лучше обойтись без таблеток, кремов и прочей гадости. Есть риск после похудения еще больше набрать, так что сама рада не будешь.
Были такие случаи у знакомых.

Ирина

присоединяйся к своим друзьям, которые диск с 25 кадром купить хотят.
думаю, результат у вас будет примерно одинаковый

Екатерина

лучше не надо, это всё химия- от неё только вред

Ан
Анастасия

Никакие таблетки тебе не нужны. Питайся здоровой пищей. Если нужно вывести из организма шлаки и токсины - выпей полисорба. простое эффективное лекарство. Пропьешь неделю и организм очистится.

Be

надо было питаться нормально!! ! в 19 лет быть жирным не wow!