Наталья Шатохина

Как приватизировать землю в подмосковье, если обрабатывается земля более 60-и лет моей семьей

Помогите!! ! Мои родители в Подмосковье в Дмитровском районе жили в квартире в небольшом поселке, 60 лет они обрабатывали землю, выращивали там овощи для семьи, после их смерти, мы дети продолжаем ухаживать за землей, пытались приватизировать, но нам глава поселения озвучил сумму в 50тыс за нашу землю, в этом году прошел слух, что на нашей земле будут стоить котеджный поселок, как можно купить землю если она находится у нас в аренде???

Алексей Илюхин

я живу в приморье. Моя бабушка переехала с Украины в 1895 потому что обещали бесплатно землю так я эту землю тоже не могу приватизировать только за взятку те если приехал гасторбайтер и хочет остаться на нашей земле то пожалуйста пла ти 250 - 300 тыс и земля твоя мне предлагают бесплатную приватизацию за ту же цену хотя и обрабатывали чуть дольше чем вы . В России живём в России.. . Удачи