Алексей Хаперский

Как мне больше идёт? *

извечный вопрос (((

Олег Артёмов

мне больше без чёлки нравится

Эдуард

определено первая, с челкой лучше

Ольга Баранова

Да ты само совершенство !!

Наталия Сушко

ХАх ещё как извечный вопрос) и думаешь растить чёлку или нет_аха) тебе и так и так красиво, поэтому думай как удобнее? постоянно закалывать или укладывать)

Егор Лыткин

мне и так и эдак нравится

Ег
Егор

Первый вариант мне очени нравится

Ириша Triniti

второй вариант, хотя и первый ничё так, вроде...

На
Настя

с челкой

Наталья Зверева

у тебя удачный тип лица- и так и так очень хорошо. только челка (впрочем как и меня) делает визуально младше, так что тебе самой решать как больше нравится) . мое мнение что "без" все таки перевешивает))

Димас

налысо и расщёска ненада

Сергей

с челкой))