Н Н

Приобрела iPhone 4S,на официальном сайте проверила, у него нет годовой гарантии от apple.но магазин дает свою гарантиюгод

стоит ли его менять? и если да, то какова причина возврата?

и годовая гарантия от apple просрочена. нельзя ни по телефону получить тех поддержку, и гарантии нет (даже даты когда она по идее должна закончиться)

Любовь Яковлева

!!! Официально в России продают только сотовые операторы "большой тройки" и то ни все ...
Всё ( Все ) остальные продают или "серые" в лучшем случае, или "левые китайские" .
Если техническое изделие было неофициально завезено в страну ( не официальная поставка ) гарантия производителя не распространяется на данный товар .

P.S Гарантии продавца - это " кот в мешке" .