Павел Габур

Россия является ...по занимаемой территории гос-вом мира. Помогите ответить. 1)самым мелким 2) средним 3) самым большим

Лилия Павлова

Самым большим

Мария Нахапетова

Ё...й стыд. Самым большим.

Артем

млять о_о

Маша Мухина

Не только самой большой, но и самой ценной территорией, богатой природными ископаемыми, нефтью, углем, золотом, алмазами, лесом и. т. д. При этом, ее территорию на 80% занимают легкосбиваемые с толку люди, которые даже и не знают, что по закону они имеют право на прибыль от продажи этих ресурсов.