Наталья Сенчишина

чтобы найти число от числа надо.... снова математика она достала помогите пожалуйста....

Андрей Игнатов

uchit.rastu.ru/education/2/10/913/ копия
Нахождение дроби от числа и числа по его дроби
8 янв 2011 ...Нахождение дроби от числа выполняется тогда, когда известно некоторое число, но не известна часть числа, которая выражена количеством долей от целого. ..Число по его части находится действием деления.
shkolo.ru/nahozhdenie-drobi-ot-chis... копия
Лишний совет:
вычитывать набранный текст вопроса. сверяя суть проблемы с написанием в книге.

Олеся Ильина

Число от числа ? )) Это что тот новенькое в математике ))

Может быть ПРОЦЕНТ от числа ?)) Так процент - это сотая часть числа. Т. е. разделить на 100 и умножить на число процентов.