Диана Сердюк

Длительность начисления стипендии?

интересует, сколько по времени начисляют стипендию, полгода или все же 4 учебных месяца, просто социальную начисляют всегда да. а насчет академической как? знакомый не вытянул сессию на академку и теперь с января у него ее не будет? или все же 2 месяца еще проплатят?

Ольга Чёрная

Весь семестр начисляют. Он перестанет получать стипендию со следующего месяца.
(в нашем универе именно так)