Алексей Коленков

начисление стипендии

мне уже 2й месяц не приходит соц стипендия. справку из собеса взяли приказ на меня отправили, он прошел, в бухгалтерии говорят что все зачислено, а в сбербанке (карта от него) ничего не говорят, только что надо у бухгалтерии узнавать все. что мне должны показать в бухгалтерии, чтобы я знал, в чем ошибка? куда короче говоря обратиться

Ксения Валерьевна

Давайте подумаем.
Сбербанку "чудить" с Вашей соц. стипендией никакого кайфа не доставит - суммы не те, за которые можно пойти на всё что угодно. Таким образом, остаётся 2 варианта:
1) Либо бухгалтерия "забыла" нажать на кнопку зачисления.
2) Либо не на тот счёт отправила.
Всвязи с этим, неплохо бы истребовать у бухгалтерии докУмент, подтверждающий перечисление: когда, куда и сколько. А вот потом уже с ентим докУментом доползти до Сбербанка и задать им всего один вопрос:
Ну и где?!