Анастасия Орлова

Если на 1 курсе отчисляют с Уневерситета, нужно ли возращать ВУЗу всю мою стипендию ранне начисленую?

Рафаел Махмудов

наверно за русский язык выгнали))) а степуху возвращать не нужно)))

Резеда

с какого перепугу это возвращать то? )))
а вот учиться надо было всетаки

Лена Большакова

Нет, не нужно.
Стипендия это регулярная финансовая помощь, оказываемая выдачей ежемесячного пособия, учащимся, средних специальных и высших учебных заведений. .