Paruyr Bayramyan

Если на 1 курсе отчисляют с Уневерситета, нужно ли возращать ВУЗу всю мою стипендию ранне начисленую? ю

Владимир Комаров

Нет, не нужно, тебе ответили, неужели тупость твоя, Витя так велика, что ты не можешь прочесть написанное?
На фига тебя вообще зачисляли с таким знанием русского языка, неясно.

А$
Андрей $

нет. стипуху государство выплачивает из бюджета. а выгоняет универ.

Ирина Колкова

Нет.. . Попробуй дать взятку, может вернёшся в универсетет!

Игорь Глазунов

Витя! совет! попробуй стать образованным человеком! доучись ...Диплом в жизни пригодится