Артём Лапковский

Нужна консультация по пенсионным начислениям

Вышла на пенсию по потере кормильца с ребенком до 14 лет. Рассчитывала на то, что пенсия будет минималка (ребенку до минималки доплачивают) А заплатили только то, что начислили. (2000 р) Я что - то не поняла, или так и должно быть?

Ол
Ольга

почему вы не спросите у специалистов ПФ по месту регистрации? пенсия социальная или трудовая? ваш регион? возможно это доплата к пенсии ...
минимальная пенсия в 2014 году в зависимости от региона смотреть:
http://tvoyapensiya.ru/minimalnaya_pensiya_2014.html