Жанна Макарова

С появлением христианской (хоть и лживой) философии началась новая эра человечества, а в чём теперь видится новая эра?

может кто способен разглядеть перспективы развития??

Нина Гончаренко

В уничтожении лживой атеистической философии, в чём же ещё ???

Ольга Хлебтовская

Ну мне думается что религия и наука должны объединиться. Также новая философия это философия выражается одной фразой: каждому свое.

Ольга Ковалева

медведеф будущий наш призедент....

Михаил Бурханов

Милостивый государь, извольте отличать учение Иисуса Христа от умозаключений обычных людей.
В учении Иисуса Христа нет ничего лживого, уважаемый.

Перспектива у этого учения была всегда и есть сейчас. Но у того, кто не следует наставлениям Иисуса или любого другого пророка от Бога - перспективы нет никакой.

:) Ингерманландка

Абсолютно не понятный вопрос!! ! Может вы хотели сказать "С появлением христианской (хоть и лживой) РЕЛИГИИ началась новая эра человечества, а в чём теперь видится новая эра? "

Та
Татка

Религия приходит в упадок
каждый год атеистов все больше

Есть заметная тенденция чем хуже люди живут тем более они религиозны
и наоборот чем выше качество жизни тем меньше верят

Религия и наука лежат на разных чашах весов чем сильней один тем слабей другой!

Наука всегда будет доказывать, узнавать, открывать, доносить до людей знания
А религия всегда будет оставаться одни и тем же - мифом и иллюзией

Наталья Лазарева

Информационные технологии