Антон Савоськин

Христианский след в философии средневековья

Оксана Третьюхина

Во-во, один след и остался.. . и тот не четкий....

Ол
Ольга

Нету следа... все кто наследили в философии жили до рождества Христова, им Бог попустил ходить своими путями, и лишь Израилю дал право знать Бога, Сущего на небесах. Когда Иисус создал Церковь, узнал истину весь мир, но философия запрещена еще апостолом Павлом как учение негодное и порочное, чуждое Богу и истине. "Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу;
9ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно, " Колосянам 2 глава, Библия.