Ольга Москвитина

Народ, где эффективнее искать для работы сотрудников, торговых представителей?

Народ, где эффективнее искать для работы сотрудников? Объявления даем, но очень плохо работают такие сайты, выхлоп почти0. Мы компания молодая, но у нас хорошие условия, мотивация и самое главное отличный и не дорогой продукт и его реально заказывают почти все магазины куда приходят наши тп, но вот нужны срочно новые ребята для расширения, а как их быстро найти и донести о выгоде работы у нас, черт знает... Сайты о работе и т. д. большого эффекта не дают, а тематических форумов для ТП почти нет, и то они все почти мертвые кроме 1, ну может 2

Оксана Лысенко

а как насчёт прессы? "Работа и зарплата", "Работа для Вас"... и т. п.