Ангельский Волк

А Вас устраивает, посадка в общественный транспорт, через турникет передний двери? бл.... уже хожу утром пешком

Наталья Данилова

Нормально, когда на остановке мало народу. Народ уже привык, заходят шустро. Единственное, ненавижу давку у дверей в час пик на посадку на остановках возле станций метро, нужно ждать, пока самые нетерпеливые влезут. Есть и один маршрут 901 без турникета, ходит часто, всегда свободно и остановок мало.

Оксана Бых

Это - ужас!

Наталия Касьяник

Не нравится ездите на такси. Прогулки пешком укрепляют половые органы)

Grigoriy

Ни разу не видел такого.

Нина Безрученко

Ох уж эта Москва...

Татьяна Нефедова

полчаса -одна остановка,