Владимир Дроков

НЕ нужны ли турникеты в наземном транспорте? Очередь на остановке - это маразм или ...

Екатерина Ахметова

Очередь на остановке - суровая действительность. С турникетами эта очередь, скорее всего, будет еще больше. ))

yu
yuliyafedoseenko

Это необходимость, чтобы был сбор, нужен жёсткий контроль.
Оплата на доверии себя не оправдывает.

Валерия

Турникеты нужны, это дисциплинирует пассажиров, очередь ставовится цивилизованной и всем приходится оплачивать проезд, я ЗА турникеты.

Алексей Руфов

Это у Вас в цивилизованных городах (как в Питере) - очередь. А у нас в Красноярске - бой за место в автобусе. Неуправляемая толпа сметает все а своем пути. Поэтому езжу на авто)))

Миша Розов

ну понаставили их.. .
кто не платил-тот и не платит.
кто платил-продолжает платить.

P. Sova

Мало того, надо еще видеокамеры поставить на каждый турникет и дверь, и фискальный счетчик проходов, чтобы никто не смог перелезть без билета или договориться с водилой за полцены.