Александр Подковыров

Есть какой-то выход из полной задницы? без всякой там философии и тп, раз и всё , счастлив здоров, мотивация появилась

ато сколько я не смотрю все эти ролики то больше как-то погружаюсь в отчаяние

Юлия

выход есть всегда... )

Natali Notka

насколько она полная?)

Виталий Бондаренко

смотря чего полная заница

Дмитрий Суворов

Конечно - анус!!!: -)

Дмитрий Хрюстов

Чтоб что–то присоветовать–не знаю размеры твоей «задницы», а так вообще–за свою жизнь убедилась–выход есть всегда, рано или поздно избавишся от своей цепи неудач, но, увы, прийдёт новая. Такова жизнь...

Пу
Пулат

Есть 100% средство. Все само образуется, но этим нельзя злоупотреблять. Нужно бороться по возможности, остальное дополнится.

Alex Klyuykov

А зачем ты туда залез? Есть такая фраза: " умный человек всегда найдёт выход из безвыходного положения, мудрый в него никогда не попадёт! "

Мария Репетенко

мне помогают любовь и творчество

каждая эмоция, обладая определенной частотой
вибрации, запускает совершенно определенные химические процессы в
теле .

Практически это происходит так:
Желание мстить освобождает от ярости
Гнев дает чувство свободы от желания мстить

Осуждение освобождает от гнева
Беспокойство отвлекает от осуждения

Сомнения истребляют беспокойство
Разочарование оставляет позади сомнения

Смятение заставляет отвлечься от разочарования
Неудовлетвороенность, раздражение заставляет исчезнуть смятение

Пессимизм сменяет раздражение
Скука уничтожает пессимизм (и заставляет хотеть хоть что-то делать)

Удовлетворенность убирает скуку.. .