Ольга

Если человек счастлив, то появляются успех, деньги, дети, семья? Или счастье приходит после того, как всё это заимеешь?

Кристина Кадабецки

мысль а уж затем действия

Евгений Бехтерев

По разному бывает, у кого как сложилась судьба.

Роман Ибрагимов

После появления денег в жизни появляются "друзья", которые начинают ныть и просить им занять.

Лилия

счастье не зависит от этого. счастье это полная удовлетворенность человека. Вот например хиппи, они не работают, семьи нету, детей тоже, но они счасливы по своему.

Светлана Пузицкая

Счастье и деньги отнюдь не так связаны. Можно ничего не иметь и быть счастливым, и наоборот.

Екатерина Гореславская

я за второй вариант, практика показывает, что в первом велик шанс иллюзии счастья

Екатерина Плотникова

Это только говорят, что с милым и в шалаше рай, а на самом деле счастье приходит тогда, когда в доме достаток...

И5
Ирина 5

Мне кажется, что все зависит от человека! Если счастье для Вас семья, для кого-то эти деньги, может успех... Или возможно для Вас уже счастье радоваться солнышку, дню, просто любить и хоть не получать ничего взамен! Надо просто определить для себя, когда сердце радостней стучится? Когда чувствешь что-то приятное в животе? Когда чувствуешь, что глаза блестят! Вот так! Удачи Вам! Надеюсь Вы найдете свое счастье или уже нашли!!!.

Ольга Пивоварова

Обретение гармонии с самим собой, душевного равновесия и есть счастье. Кому то для этого нужны деньги, кому то что то ещё - это сугубо индивидуально