Lacoste Xz

что Абрамович сделал такого для России, чтобы иметь миллиарды на своём счёте?

Юлия Мухина

Он дал повод для зависти миллионам россиян и не только!

Julia Fokina

Всё банально; Приличный откат кремлю. Ну и не лезть в политику.

Евгения Григорьева

Для России ничего... Он для себя делал.

Екатерина Васина

Все, ко имеет миллиарды и миллионы на счетах, всё делают только для себя отсюда и доходы !!!

Оксаночка Анпилогова

Маленький мальчик по тундре гулял,
В земле ковырялся, нефть всё искал.
Люди смеялись, кричали-дебил.
Мальчик подрос и "Челси"купил.

Ма
Марина

Бить буржуев без оглядки.

Арсений Макаров

А зачем Абрамовичу Россия. Он до сих пор деньги имеет в России, а тратит их в Лондоне.

Viorel Evdokimov

Чтоб я поверил что абрамович самостоятельно нефтью заправляет, да не в жисть. Он же дебил дебилом. Поставили его формальным владельцем нефтевышек, назначили получку и сказали - забавляйся Рома. Всеми нашими ресурсами давно Америка с Англией заправляет им и отстёгиваем большую часть бюджета страны

Катюня Андержанова

Как что?? ? Он показал, что один еврей изворотливее миллионов русских!

Nyuta Severinova

элементарно Ватсон! , ибо он и ему подобные в нужном месте, в нужное время, подписали нужные бумаги, и в результате лёг спать скромным бугалтером, а проснулся алигархом, ..такое бывает при переходе от коммунизма к капитализму!