Александр Лозинский

Сложно ли найти в волгограде работу продпвца в сетях маркетов, без прописки в этом городе?

Сложно ли найти работу продавца в супермаркетах, в городе Волгоград, типа как "окей", если у меня прописка в другом городе, а в Волгограде нету?

Роман Носков идиотвопрос читай.. . И я нормально прошу сказать, а тебе уроки пора делать)

Mariya Lubimaya

Проституткой- не сложно.