Ми
Михаил

Компитентные специалисты по сварке вообще существуют или о их только в книжках рассказывают?

Лариса Узилова

по сварке борща?)

Вера Котенко

Не волнуйся, существуют. В нашу Компанию принимают только с 5-6-м разрядом, семеро из них - с высшим образованием, руководит сварочными работами инженер-сварщик с 18-и летним стажем. Наши ребята могут варить алюминий, чугун, могут работать под аргоном.. . Ну, в общем, творят чудеса.. . А вот книжек, в которых рассказывают про компетентных специалистов по сварке, ни одной не читал....