Наташа Соловьёва

Насколько полезен беговел для ребенка? Беговел - это велосипед без педалей.

Светлана

Абсолютно бессмысленное изобретение. И умница будет ваш ребенок, если выкинет этого тянитолкая на помойку в первый же день. Не насилуйте ребенка, лучше купите ребенку нормальный велик, пускай наслаждается жизнью, а не проклинает ее.

Татьяна Шипунова

Раньше это тупо самокатом называлось.

Иван Чурилов

в европе каждый малыш на таких гоняет))))

Ленар Махмутов

вообще полезен, только прослужит не долго, они для малышей максимум лет до 3,5, а потом сразу на двухколесном велике можно учить кататься)

Ирина Званецкая

Супер полезен! У нас беговел Ранбайк Бэк. Очень легкий, ребенок с ним легко управляется и научился кататься за неделю. Вот сейчас ищу где можно купить племяннице.