Нурбек Абийбилаевич

Вот интересно если я куплю дом за 350 тыс, на материнский капитал, там останутся же еще деньги, что будет с ними, они буд

будут так же индексироваться ???

Можете уже не отвечать уже нашла ))))

Если же Вы средства маткапитала уже тратили, но при этом они у Вас еще остались, то остаток с 1 января 2013 года увеличивается на 5,5%.

Подробнее Сумма федерального материнского капитала - 2013 | Помощь маме [ссылка появится после проверки модератором]

За
Заноза

Нет, надо использовать всю сумму сразу

Маруся

дом за 350 тысяч.. из картона чтоли?)