Марина

Хочу купить смартфон: денег 8 тыс. рублей, в связном присмотрел HTC Radar. Стоит ли его покупить? Если нет, то почему?

Ев
Евгений

Яндекс Маркет Вам в помощь!

Анна Дайлиденко

сейчас смартфон не покупай подкопи еще чуть чуть, возьмешь лучше что-нибудь поновее

Надежда

Если всё устраивает, то почему нет? Конечно аппарат не нов, но выглядит он всё равно интересно. Учитывая что на нём стоит WP 7.5, и обновления до WP 8 не будет, внимательно почитайте устроят ли вас ограничения ОС.

Дмитрий Пучков

HTC Desire С тоже хороший вариант