Ек
Екатерина

Почему плохо быть толстым?

Лерочка

Нет сил....

Дмитрий Белов

да ерунда все, толстым быть нормально, . а больным может быть человек любой конституции. вон у нас в морге привезли тетку толстую на вскрытие. здоровая как младенец была, погибла из-за перелома шеи в аварии. да и мужчинам нравятся всякие тела, кому то потолще, помясистей подавай, кому то и кости в радость. Так что не нужно мир делать идеально одинаковым, пусть будет разнообразие форм !!!=))

Сергей Плохов

ой, тыща причин

Александр

Ожирение это болезнь, ничего хорошего

Николай Грушин

Я думаю, что только по медицинским показаниям. Все остальное ерунда. Знаю очень много толстушек, которые принимают себя и нисколько не комплексуют, а вот если вес сказывается на суставах, сердце и пр. , то тогда стоит задуматься о снижении.

Кирилл Егоров

Прежде всего для здоровья вредно.. .

@_
@bdull@ ___

особенно в голодный год

Серега Казак

Только в том случае, если это вредит здоровью. Но слишком худосочных и питающихся одними салатными листьями тоже не понимаю.

Илюшка

Толстым быть хорошо.
Плохо быть Достоевским.

Мила Большакова

Тяжело, неудобно и некрасиво!

Алексей Зорин

И нельзя носить джинсы обтягивающие, да вообще всё обтягивающее! Мужчины мало обращают внимания! Но я вообще считаю, что мужчины придумали себе идеал, из кожи, сисек да костей! А уже женщины стали подчиняться их идеалу! Женщина в первую очередь, женщина, а не рабыня которой говорят кем ей быть! Бывают худышки сучки одним словом, а бываю и тостушки с большим сердцем, и не важно что оно обросшее жиром!!!!

Алексей Пискунов

1) проблемы со здоровьем
2) сексуальная непривлекательность для противоположного пола
3) бытовые неудобства (от поиска одежды подходящих размеров до тесноты в кресле самолета)
4) неуклюжесть
5) ограниченность в развлечениях, особенно активных