Наталья Бондаренко

Как вы считаете почему христиан часто называют нетерпимыми к другим верам и попросту террористами. Неужели в этом и ес

Олег

Нетерпимые - да ))))))))))))))))) но террористами называют мусульман )))))))))))))))))))))))))))))))))

Ninel Mnemonikkk

именно в этом и ес

Надежда Приходько

Клеймо терроризма поставили христиане на мусульман!

Антон Кривцов

Иисус предупреждал: " По плодам узнаете этих людей". То есть, истинных служителей Бога можно узнать по их вероучениям и делам. Если сравнить учения и обряды многих религий с тем, чему учит Библия, становится понятно, что они противоречат Богу, а своими корнями уходят в далекое языческое прошлое. Поэтому, не все, кто называют себя христианами, являются таковыми на самом деле.