Вера Панакшина

как вылезти из сугроба при помощи подрулевых лепестков

Машину приходится парковать на стоянке где не убирают сугробы. Подскажите принцип поэтапно моих действий. Отключить систему систему курсовой стабилизации ASC, включить 4WD или 4WD lock привод? А далее какие действия произвести с лепестками?? ? подскажите кто знает. Заранее спасибо!

управление магнитолой на руле. Outlander XL

Stushka

Подрулевыми лепестками разгребаешь сугроб и выезжаешь!

Anton Gordienko

какая машина-то?? ? может у тебя на лепестках громкость магнитолы?