Иришка Анадо

беременна ли ольга 19.07.90

Даша Тарева

Могу подсказать отличную прорицательницу. Обычно она обитает в доме в вывеской "Аптека", где хранит свои зелья. Так вот, зайдя туда, сначала покланитесь до пола, опосля снимите головной убор и поприветствуйте её. Она может обидеться, если не выполните что я сказал и может дать вам не то зелье. Она вам даст чудо-палочку белого цвета и скажет что делать.
Эта палочка - настоящее чудо! Говорит правду сразу! Не упустите шанс, возможно вы еще успеете на прием!

Наталия Рылькова

Астрологи способны дать ответ на вопрос, только в случае предоставления НОРМАЛЬНЫХ ДАННЫХ: дата, время и место рождения. А потому "огрызку", который указали Вы ни один астролог ничего Вам не скажет.