Виктор

буду ли я работать в компании которой работаю сейчас, или стоит уходить? ольга 19.07.90

ОК
Оксана Красноярцева

До весны будете работать и уходить пока не стоит.

Мария Емельянова

вы будите там работать не стоит вообще не куда уходить

Лёха ***

Если Вы таки сейчас смените работу, в любом случае весь следующий год Вы будете метаться, чувствовать неудовлетворенность в профессиональном плане. То же самое Вас ждет и по старому месту работы. Достаточно быть просто внимательным человеком, чтобы понять, что Вас не устраивает нынешняя работа. В любом случае стабильность в работе светит в 2014 году. Так что Вам решать - продолжать мучиться на прежней работе или чувствовать себя не в своей тарелке на новой. Да и прежде, чем уходить, обычно заранее подбирают работу. :-)))