Светлана Городничева

когда мы забеременеем евгений 21.02.88 ольга 19.07.90

Светлана Елисеева

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную А для этого вам необходимо предоставить более полные данные по рождению и так как указано в примерах (пунктуация - это код программирования - пожалуйста соблюдайте ее) :
Юлия; 07.03.1985;12:45;;Москва;;; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;;Киев;;; М; ;
...или хорарную карту.. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;;Санкт-Петербург;;; -;;
И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, выбора направления анализ (наблюдались ли у врачей, что они уже успели там напортить, были ли аборты, операции или тяжелые заболевания, проверялись ли на совместимость) . Все это необходимо потому, что в рамках кратких консультаций на ответах нет возможности исследовать весь гороскоп полностью. это погадать можно - вытащив карту, а что бы исследовать натал - нужна информация - чем больше -тем лучше.. .
я понимаю, что не каждый решится выкладывать интимно-сокровенное - поэтому можете писать в личку.
И можете не сомневаться в моей компетентности - на моем сайте сможете почитать об успешных лечении по моим методам бесплодных пар.. . вот одна из них
r o a d . d o . a m / forum/11-173-1 уберете пробелы и после регистрации сможете прочитать о рождении девочки в весьма непростом случае безуспешных лечений в лучших немецких клиниках в течении 10 лет.. .

Александра Журавлева

Если Евгений забеременеет, то разбогатеет. А вы нет.

Татьяна

я же сказал после нового года сейчас не парьтсь все равно не выйдет лучше поработайте

Алексей Перелетов

Подскажите ваше с Евгением место рождения и время рождения )

Мария Грибенко

Ольга забеременеешь через полтора года)
мальчик будет у вас
удачи